¿Por qué bajan las acciones de AMD 11%? Qué esperar de los resultados del 3 de nov.

By: WEEX|02/11/2026 08:45:00
En resumen
  • Caída de las acciones de AMD: AMD cayó 10,88% hasta $504,80 el 30 de oct., tras la advertencia de Intel sobre la desaceleración de las PC y la preocupación por el gasto en IA.
  • Perspectivas de resultados: AMD publicará sus resultados el 3 de nov. Los inversionistas estarán atentos a las proyecciones de ingresos del cuarto trimestre, cercanas a $16.140 M, al crecimiento de Helios en IA y a márgenes brutos de alrededor de 56%.
  • Predicción del precio de las acciones: Las opciones anticipan un movimiento de ±9,3% tras los resultados, pero la dirección sigue siendo incierta.
  • Evento de WEEX: Predice la dirección de AMD después de sus resultados en el evento de predicciones de acciones × resultados de WEEX para participar en el fondo de premios de 1,000 USDT. El evento termina el 6 de nov. de 2026 (UTC+8); los plazos para predecir AMD se rigen por las reglas del evento.
 
En resumen: AMD cerró en $504,80 el 30 de oct., con una caída de 10,88%, según el resumen del mercado de Yahoo Finance, después de que Intel dijera que la desaceleración de las PC duraría al menos hasta la primera mitad del próximo año. Las PC representan apenas alrededor de 23% de los ingresos previstos de AMD para el tercer trimestre, así que probablemente se evaluarán otros aspectos en el informe del 3 de nov.: las proyecciones para el cuarto trimestre frente a un consenso cercano a $16.140 M y la posibilidad de que el margen bruto se mantenga cerca de 56% mientras aumenta la producción de los sistemas en rack Helios.
Todos los datos de mercado a continuación corresponden al cierre del 30 de oct. de 2026, la última sesión regular completada al momento de redactar este artículo, el 2 de nov., salvo que se indique lo contrario.

¿Por qué cayeron las acciones de AMD 11% el 30/10?

Las perspectivas de Intel desencadenaron la caída, y las nuevas dudas sobre el gasto en IA la agravaron. Los resultados de AMD no habían cambiado: la empresa los publicará después del cierre del mercado el 3 de nov., según Relaciones con Inversionistas de AMD.
El detonante llegó al final del 29 de oct. En su comunicado de resultados del tercer trimestre, Intel proyectó ingresos de entre $15.000 M y $16.000 M para el cuarto trimestre, y su director financiero dijo: «vemos que la desaceleración de las PC continuará al menos hasta la primera mitad del próximo año». Intel cayó 28,6% al día siguiente, un índice más amplio de semiconductores perdió 7,2% y el Nasdaq Composite cayó 2,86%, informó The Edge Malaysia el 31 de oct.
Amazon añadió una segunda preocupación esa misma noche. Su flujo de caja libre durante los últimos 12 meses registró una salida de $42.400 M, frente a una entrada de $14.800 M el año anterior, mientras que su pronóstico de gastos de capital para 2026 se mantuvo en $220.000 M, informó Stock Analysis el 30 de oct. Esto afecta a AMD desde otra perspectiva, porque los presupuestos de IA de la escala de Amazon son el tipo de gasto del que dependen las proyecciones de AMD para sus centros de datos. El viernes, los inversionistas valoraron ambos problemas a la vez: la debilidad actual de las PC y la duda sobre cuánto tiempo podrá el gasto en IA superar el flujo de caja.
En conjunto, AMD cayó alrededor de 12,7% en dos sesiones, según su descenso de 2,08% hasta $566,42 el 29 de oct., informado por TradingKey, y el cierre del 30 de oct.

¿Cómo afectará a los resultados de AMD la desaceleración de las PC de Intel?

Muchos lectores suponen que la advertencia de Intel afecta a AMD por igual, pero los datos muestran una composición de ingresos muy distinta.
Para el tercer trimestre, los analistas esperan alrededor de $8.270 M del segmento de centros de datos y cerca de $3.030 M del segmento Client, según las estimaciones de Zacks citadas por TradingKey el 1 de nov. Frente al consenso de ingresos totales de MarketBeat, de alrededor de $13.090 M, citado en el mismo informe, esto sitúa a los centros de datos cerca de 63% y a Client cerca de 23%.
Dos detalles hacen que la comparación sea todavía menos directa. AMD ya les había dicho a los inversionistas en su llamada de resultados del 4 de ago. que «estamos planificando para un mercado de PC más débil, ya que los mayores costos de memoria y componentes afectan la demanda». Además, la estimación de $3.030 M para Client ya está por debajo de los $3.100 M que AMD reportó en el segundo trimestre, por lo que parte de la debilidad ya está reflejada en las cifras. Lo que Intel añadió el 29 de oct. fue la duración: la desaceleración ahora se extendería hasta 2027. Esto aún podría perjudicar las proyecciones de AMD si la gerencia observa lo mismo.
En conclusión: la advertencia sobre las PC es un riesgo real para AMD, pero aproximadamente una cuarta parte del negocio no puede determinar por sí sola el veredicto del 3 de nov. Las proyecciones para centros de datos son más importantes.

¿Subirán o bajarán las acciones de AMD después de los resultados del 03/11?

Superar las expectativas no ha definido por sí solo la dirección. AMD superó las estimaciones de BPA en cuatro de sus últimos cinco informes, y las acciones cerraron a la baja después de dos de esos cuatro.
Fecha del informeBPA frente a la estimaciónMovimiento implícito en las opcionesCierre del día siguiente
4 de ago. de 2026$1,66 frente a $1,61±8,0%-7,00%
05/05/2026$1,37 frente a $1,29±8,8%0.186
3 de feb. de 2026$1,53 frente a $1,32±8,2%-17,30%
4 de nov. de 2025$1,20 frente a $1,18±7,3%0.025
5 de ago. de 2025$0,48 frente a $0,50±8,3%-6,40%
Fuentes: BPA y movimientos del día siguiente, del historial de resultados de AMD de Regards of Wall Street; movimientos implícitos, de Earnings Watcher. Ambos consultados el 2 de nov. de 2026.
El informe de febrero es el ejemplo más claro. El BPA superó la estimación en aproximadamente 16% y las acciones perdieron 17,3% al día siguiente.
El posicionamiento ayuda a explicar parte de esto. Antes del informe de agosto, las acciones habían ganado alrededor de 21% en cinco días de trading, señaló INDmoney en su revisión del trimestre, así que una sorpresa positiva de 3% en el BPA dejó poco margen para una recompensa. Esta vez, AMD llega al informe después de una caída pronunciada. Un punto de partida más bajo cambia lo que se considera una sorpresa, aunque no protege las acciones si las proyecciones decepcionan.

Proyecciones de AMD para el cuarto trimestre de 2026: ingresos, crecimiento de la IA y márgenes

La referencia es un consenso de alrededor de $16.140 M en ingresos para el cuarto trimestre, aproximadamente 23% por encima de la estimación del tercer trimestre, según informó 24/7 Wall St. el 29 de oct. El tercer trimestre en sí parece menos exigente: el consenso supera por apenas $90M el punto medio de la proyección de AMD de alrededor de $13.000 M, con un margen de $300M.
Ese aumento de $3.000 M depende en gran medida de Helios. La directora ejecutiva Lisa Su dijo en la llamada del 4 de ago. que el aumento de producción «apenas comienza al final del tercer trimestre y será mucho más sustancial en el cuarto», y que el interés de los clientes «va por delante de nuestras proyecciones iniciales». Los inversionistas querrán saber si los envíos comenzaron según lo previsto y si AMD puede mencionar compradores además de OpenAI, Meta y Anthropic, los clientes destacados por 24/7 Wall St.
El margen es lo que complica las cosas. AMD proyectó un margen bruto no GAAP de alrededor de 56% para el tercer trimestre, y la directora financiera Jean Hu dijo en la misma llamada que el margen bruto de Helios está «ligeramente por debajo del promedio corporativo». Por eso, un trimestre sólido de Helios puede impulsar los ingresos y presionar el margen al mismo tiempo. INDmoney calculó que cada punto porcentual de margen bruto equivale a unos siete centavos de BPA trimestral, lo que explica por qué una proyección sin cambios de 56% afectó las acciones en agosto, incluso con ingresos por encima del consenso.
Los CPU para servidores son el otro factor de apoyo. Su dijo que los ingresos de servidores deberían crecer «más de 80% interanual en la segunda mitad de 2026», un objetivo que ofrece a los inversionistas otra forma de evaluar la demanda si es difícil interpretar el calendario de las GPU.

¿Deberías comprar acciones de AMD antes de los resultados del 03/11?

Este artículo no recomienda comprar ni vender; la respuesta depende del crecimiento por el que estés dispuesto a pagar. Al cierre del 30 de oct., AMD cotizaba a unas 32 veces el consenso de BPA de 2027 de $15,76 citado por 24/7 Wall St. Ese múltiplo supone que el aumento de actividad en centros de datos se producirá aproximadamente según lo previsto.
El 3 de nov., algunos datos que respaldarían esa suposición serían proyecciones para el cuarto trimestre iguales o superiores al consenso, un margen bruto que se mantenga cerca de 56% y la confirmación de que comenzaron los envíos de Helios. En contra jugarían unas proyecciones por debajo de $16.140 M, una perspectiva de márgenes que se deteriore a medida que crezca Helios o un cambio en el calendario de envíos. También importaría una proyección para Client que refleje la cautela de Intel sobre 2027, aunque menos que los otros factores dada la composición de los ingresos.

¿Cuánto podrían moverse las acciones de AMD después de los resultados?

Las opciones anticipaban un movimiento de alrededor de ±9,3% para el informe de AMD, frente a un movimiento promedio tras los resultados de ±10,6% en más de 10 años, según la tabla de movimientos implícitos de Earnings Watcher para la semana del 2 de nov.
En la tabla de arriba, tres de los cinco informes se mantuvieron dentro del rango implícito. Los dos que lo superaron, en mayo y febrero, se movieron más del doble de lo que sugerían las opciones y en direcciones opuestas. Un movimiento implícito describe la magnitud, pero no indica la dirección.
Los inversionistas también tendrán dos primeras señales antes del informe de AMD, porque tanto Apple como Palantir publicarán sus resultados después del cierre del 2 de nov. Los comentarios de Apple sobre los costos de memoria se relacionan directamente con la preocupación por las PC, mientras que los comentarios de Palantir sobre la demanda pueden revelar si se mantienen los presupuestos de IA. Cualquiera de los dos podría cambiar el panorama y el movimiento implícito antes de que se publiquen las cifras de AMD.

Resultados de AMD de 2026: preguntas frecuentes

¿Por qué cayeron las acciones de AMD el 30 de oct.? AMD cayó 10,88% hasta $504,80 después del débil pronóstico de Intel para el cuarto trimestre y su advertencia sobre las PC, según Yahoo Finance. Las preocupaciones sobre el gasto en IA, incluida la salida de efectivo de Amazon, se sumaron a las ventas de acciones de semiconductores ese día.
¿Cuándo publicará AMD sus resultados del tercer trimestre de 2026? AMD publicará sus resultados el martes 3 de nov. de 2026, después del cierre del mercado, y realizará una llamada con inversionistas a las 5 p. m., hora del este, según Relaciones con Inversionistas de AMD. Eso será temprano el 4 de nov. en las zonas horarias UTC+8.
¿Subirán las acciones de AMD después de los resultados? Nadie puede saberlo de antemano, y superar las expectativas no define por sí solo el resultado. Las acciones de AMD cerraron a la baja después de dos de sus últimas cuatro sorpresas positivas en el BPA, y al alza después de las otras dos, según el historial de resultados de Regards of Wall Street.
¿Por qué cayeron las acciones de AMD después de sus últimos resultados? AMD cayó 7,0% el día siguiente a su informe del 4 de ago., pese a superar las estimaciones de BPA. INDmoney señaló la proyección sin cambios de 56% para el margen bruto y un alza de alrededor de 21% durante los cinco días de trading previos al informe.
¿Qué proporción de los ingresos de AMD proviene de las PC? Los ingresos del segmento Client fueron de $3.100 M sobre $11.500 M en el segundo trimestre, o alrededor de 27%, según el informe de AMD del segundo trimestre. Para el tercer trimestre, las estimaciones citadas por TradingKey implican alrededor de 23%.

Predice el movimiento de las acciones de AMD tras sus resultados en WEEX

Los lectores que siguen tanto los resultados de semiconductores como las criptomonedas pueden poner en práctica su perspectiva sobre AMD en un mismo lugar, de acuerdo con el lema de WEEX: «Una cuenta. Todos los mercados».
La predicción de AMD después de sus resultados forma parte del evento de predicciones de acciones × resultados, que se extiende hasta el 6 de nov. de 2026, 23:59:59 (UTC+8). Los usuarios obtienen puntos de predicción al registrarse, hacer trading e invitar a otras personas; después, eligen una perspectiva alcista o bajista.
  • Fondo de premios: 1,000 USDT, con 700 USDT para los ganadores y 300 USDT para los participantes
  • Resultados: 5 de nov. de 2026, 12:00 (UTC+8)
  • Distribución actual: 45% alcista y 55% bajista en puntos, según la página del evento al 2 de nov. de 2026, 05:41 UTC
La hora límite para predecir y las condiciones de liquidación aparecen en las reglas del evento, en la página correspondiente. Las recompensas no compensan ni protegen contra las pérdidas de trading.
 
 

Acerca de WEEX

Fundada en 2018, WEEX es una plataforma global de trading de criptomonedas y múltiples activos que presta servicios a más de 10M usuarios de 170+ países y regiones. La plataforma ofrece una amplia gama de servicios de trading, como trading spot y de derivados de criptomonedas, productos de múltiples activos y copy trading, con énfasis en la seguridad, la liquidez y la experiencia del usuario. WEEX también está ampliando sus capacidades de trading impulsadas por IA y sus herramientas de inteligencia de mercado en tiempo real para ayudar a los usuarios a desenvolverse en mercados cambiantes. Su Fondo de Protección al Usuario de 1,000 BTC reafirma el compromiso de la plataforma con la protección de los usuarios y la transparencia de los activos.
 

Sigue a WEEX en redes sociales

Instagram: @WEEX Exchange
LinkedIn: WEEX Global

Este contenido se ofrece únicamente con fines informativos generales y no constituye asesoramiento financiero, de inversión, legal ni fiscal. Cualquier evento, recompensa, promoción en línea o información relacionada que se mencione en el presente documento no debe considerarse como una recomendación, solicitud o invitación a comprar, vender, tradear o de negociar de otra manera con cualquier criptoactivo. Los criptoactivos son sumamente volátiles y pueden provocar pérdidas. La disponibilidad de los servicios, productos y eventos relacionados de WEEX puede variar según la región. Tienes la responsabilidad de asegurarte de que tu participación esté de acuerdo con las leyes y regulaciones locales vigentes.

También te puede interesar

Las acciones de Netflix (NFLX) repuntan: ventas de insiders, publicidad y planes de crecimiento

Varios ejecutivos de Netflix vendieron acciones de la empresa a principios de 11/2026. El codirector ejecutivo Theodore Sarandos vendió 27,312 acciones entre 03/11 y el día 4, por un valor aproximado de $1,81M. El director financiero Spencer Neumann vendió acciones por un valor aproximado de $612.000. El codirector ejecutivo Gregory Peters obtuvo alrededor de $1,69M, incluidas transacciones relacionadas con la retención de impuestos. El director jurídico David Hyman y el director Bradford Smith también redujeron sus participaciones. Las ventas de ejecutivos pueden obedecer a distintos motivos y no deben considerarse por sí solas como una medida de las perspectivas de la empresa.

Tras la presión reciente, las acciones de Netflix repuntaron más de 4% alrededor del 04/11. Pershing Square Capital Management, de Bill Ackman, destinó cerca de 5% de su cartera a Netflix, mientras que las nuevas funciones de IA y las perspectivas positivas sobre las posibilidades tecnológicas de la empresa impulsaron el sentimiento. Netflix reportó ingresos de $13.440 M y ganancias por acción de $0,87 en el tercer trimestre de 2026, ambos por encima de las expectativas, aunque sus perspectivas futuras siguen siendo un aspecto clave.

La publicidad es uno de los principales desafíos de Netflix. Los retrasos en funciones clave de sus productos publicitarios llevaron a la empresa a reducir su previsión de ingresos publicitarios anuales de $3.000 M a $2.700 M. La interacción de los espectadores también se ha visto presionada por cambios en el atractivo de los contenidos y la competencia de plataformas como YouTube. Netflix busca crecer mediante eventos en vivo, videojuegos y publicidad, y planea ampliar su oferta con anuncios a 15 mercados, al tiempo que ajusta su plantilla en cerca de 6% para mejorar los márgenes. A los inversionistas les puede convenir seguir de cerca el crecimiento de la publicidad, la interacción y la rentabilidad. Este artículo tiene fines meramente informativos y no constituye asesoramiento de inversión.

Broadcom (AVGO): crecimiento de la IA, posicionamiento de fondos y riesgo de garantías

Broadcom (AVGO) cayó recientemente junto con el sector de semiconductores y cerró con una baja de 10,43% en $291,53 el 05/11. Las acciones repuntaron más de 4% en las operaciones previas a la apertura del mercado el 06/11. La preocupación de que los resultados electorales pudieran conducir a reglas más estrictas para la IA y a aprobaciones más lentas para centros de datos contribuyó a una venta generalizada, con un índice de semiconductores que cayó cerca de 12%. El movimiento parece estar vinculado principalmente al sentimiento del sector y a las preocupaciones sobre las políticas, sin que se haya identificado un catalizador negativo claro específico de la empresa.

La actividad de los inversionistas institucionales y las expectativas de crecimiento de la IA también están en el foco. Los fondos ARK vendieron alrededor de $134M en acciones de Broadcom durante dos sesiones, mientras aumentaban sus posiciones en SpaceX. Citi mantuvo su recomendación de compra y proyectó que los ingresos de Broadcom por semiconductores de IA podrían alcanzar $115.000 M en el año fiscal 2027, aproximadamente el doble que el año anterior. Broadcom tenía cerca de $179.200 M en contratos firmados al cierre del trimestre anterior, mientras que los analistas estimaron que los ingresos por chips de IA del cuarto trimestre rondarían $21.700 M. Estas proyecciones deberán contrastarse con los resultados futuros.

Las garantías contingentes son otro aspecto que los inversionistas deben vigilar. Broadcom está ofreciendo garantías vinculadas al acuerdo de Anthropic para arrendar racks de IA, que contempla alrededor de $29.000 M en la primera fase y un plan para una segunda fase de hasta $43.000 M. Los bancos planean emitir $21.000 M en bonos para respaldar el financiamiento relacionado con los chips. Los montos de las garantías no equivalen a deuda ya contraída, pero representan un riesgo potencial que debe evaluarse. Broadcom tiene previsto presentar sus próximos resultados trimestrales el 09/12, y se observará de cerca la perspectiva de la gerencia sobre la demanda de IA para el año fiscal 2027. Este artículo tiene fines informativos únicamente y no constituye asesoría de inversión.

Resultados de Carvana: ventas récord, sólidas ganancias y ventas de acciones por parte de directivos

Carvana reportó ingresos netos de $8.040 M en el tercer trimestre, un aumento de 42,4% interanual y por encima de la estimación del mercado de $7.700 M. Las unidades minoristas vendidas alcanzaron un récord de 217,385, un incremento de 39,4%. Los ingresos netos aumentaron a $483M, mientras que el EBITDA ajustado alcanzó un récord de $800M, lo que refleja avances tanto en ingresos como en rentabilidad.

La gerencia espera que el EBITDA ajustado de todo el año 2026 alcance el extremo superior del rango de $2.700 M a $3.000 M. Needham mantuvo su recomendación de compra, nombró a Carvana su principal selección en tecnología del transporte y fijó un precio objetivo de $100. Los sólidos resultados y las proyecciones han atraído la atención de los inversionistas, aunque el desempeño continuo dependerá de las ventas, los márgenes y los costos operativos.

Las transacciones de insiders también están en el radar de los inversionistas. Un documento presentado ante los reguladores indica que el director financiero Mark Jenkins tenía previsto vender 63,800 acciones el 02/11/2026, por un valor aproximado de $4,35M. Desde agosto, ha previsto ventas por un total de 191,300 acciones. La venta de acciones por parte de un ejecutivo, por sí sola, no determina las perspectivas de una empresa; los inversionistas también pueden tener en cuenta las ganancias, el flujo de caja y las proyecciones futuras. Este artículo tiene fines informativos únicamente y no constituye asesoramiento de inversión.

Acciones de FCEL: oportunidad en centros de datos, costos de fabricación y riesgo de demanda judicial

FuelCell Energy (ticker: FCEL) ofrece soluciones de energía con celdas de combustible. El aumento de la demanda de electricidad de los centros de datos de IA podría crear nuevas oportunidades de negocio, mientras que las propuestas para pausar la aprobación de nuevos centros de datos en algunas zonas han generado inquietud sobre los plazos de los proyectos. Un proyecto energético de 75 megavatios podría verse afectado, y las acciones de FCEL cayeron recientemente hasta aproximadamente 17% en una sola sesión en medio de preocupaciones sobre las políticas.

FCEL firmó un acuerdo con Fit Energy para proporcionar hasta 380 megavatios de soluciones de energía con celdas de combustible. Su cartera de pedidos asciende aproximadamente a $3.600 M, y cerca de 97% de su cartera de ventas está relacionada con centros de datos. La empresa también recibió el segundo desembolso de un acuerdo de financiamiento por $49M respaldado por una agencia de crédito a la exportación, que apoya un proyecto de energía verde y las exportaciones de energía limpia. Entre los cambios recientes en el liderazgo están el nombramiento de Matthew Latino como director financiero (CFO), la incorporación al consejo de administración de Peter Hopper, ejecutivo de infraestructura digital, y la designación de John Dansby para liderar la expansión de la fabricación. La conversión de los pedidos en ingresos dependerá de la capacidad de producción, los costos y la ejecución de los proyectos.

FCEL reportó ingresos de aproximadamente $33M en el tercer trimestre, una caída interanual de alrededor de 29%, y una pérdida neta de aproximadamente $45,3M. Los costos de los productos y los gastos generales de fabricación del acuerdo con Fit Energy superaron el precio establecido en el contrato, lo que dio lugar a un cargo por deterioro del contrato de aproximadamente $17M. Las acusaciones de una demanda colectiva de valores se refieren a divulgaciones sobre la capacidad y los costos de fabricación; el caso sigue su curso legal. El plazo para solicitar el nombramiento como demandante principal vence el 10/11/2026. Las oportunidades de crecimiento de FCEL conllevan riesgos de ejecución, financiamiento y litigio. Este artículo tiene fines informativos únicamente y no constituye asesoramiento de inversión.

Acciones de PFE: resultados de Pfizer del 3T de 2026, estrategia empresarial y perspectivas de dividendos

PFE es el símbolo bursátil de Pfizer Inc. en la Bolsa de Valores de Nueva York. En el tercer trimestre de 2026, Pfizer reportó ingresos de $16.580 M y ganancias ajustadas por acción de $0,87, ambas cifras por encima de las expectativas del mercado. La compañía elevó su proyección de ingresos para todo el año a $62.000 M–$64.000 M y su previsión de ganancias ajustadas por acción a $2,95–$3,05, lo que apunta a un desempeño más sólido de lo previsto anteriormente.

Aunque la demanda de productos relacionados con el COVID sigue disminuyendo, el negocio de Pfizer ajeno al COVID está creciendo. Las ventas del tercer trimestre alcanzaron $720M para el medicamento contra el cáncer Padcev y $2.520 M para Eliquis, un aumento de 25% interanual. Los ingresos de productos más nuevos y adquiridos aumentaron 32%. Pfizer está ampliando su cartera de proyectos en oncología, ingresando al mercado de tratamientos para bajar de peso mediante la adquisición de Metsera y apunta a lograr ahorros netos en costos de aproximadamente $9.700 M para 2029. Cecile Guegan también asumió el cargo de directora financiera.

Los inversionistas también siguen de cerca el dividendo de Pfizer y las novedades legales. La compañía declaró un dividendo en efectivo de $0,43 por acción, con fecha exdividendo de 06/11/2026. Tras los resultados trimestrales, los analistas elevaron algunas estimaciones de ganancias y precios objetivo. Pfizer también enfrenta un escrutinio legal continuo relacionado con declaraciones sobre la seguridad de las vacunas contra el COVID, mientras que su filial Mylan demandó a Novo Nordisk por cuestiones de patentes de medicamentos genéricos relacionadas con Wegovy. Las perspectivas de Pfizer dependen del crecimiento de nuevos productos, los ahorros en costos, los asuntos de patentes y la evolución de los litigios. Este artículo es solo informativo y no constituye asesoramiento de inversión.

¿Qué es TLT? Bonos del Tesoro a largo plazo tras las elecciones de medio término

...

Últimos listados de monedas en WEEX

iconiconiconiconiconiconiconicon
Atención al cliente:@weikecs
Cooperación empresarial:@weikecs
Trading cuantitativo y MM:bd@weex.com
Programa VIP:support@weex.com